Чем нельзя заниматься мужчине, чтобы не стать женоподобным?

Мужественность
Илья Благов
сижу на жопе  · 10 апр 2021

Понятие "женоподобность" достаточно расплывчато, и зависит сугубо от Ваше го круга общения. А круг общения ни в коей мере не должен влиять на Ваш род деятельности. Занимайтесь чем хотите, и заботьтесь о чужом мнении в последнюю очередь.

P. S. Если Вы самостоятельно решили, что какая-то профессия сугубо женская, и тем более начнёте навязывать это другим - я сочувствую Вашему интеллекту.

В иных случаях хорошего дня :)