Чем нематериальным можно торговать в интернете если нет возможности покупать товар в реальном мире?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Александр Малинин

Крупнейшие ресурсы, где можно предоставлять свои услуги:

  1. www.profi.ru - требующие образования услуги, как то репетиторство, услуги электрика и т.п.

  2. www.youdo.com - главным образом, курьеры, виртуальные помощники

  3. Amazon Mechanical Turk - неквалифицированные услуги ввода https://www.mturk.com/mturk/findhits

  4. www.fiverr.com - мелкие поручения онлайн, если владеете английским. Сервис, приведенный выше, видимо, скопирован с fiverr.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 10 апр 2016  ·
ximerasmirnova