Чем обернется будущее математики, если гипотеза Римана окажется неверной?

Математика
Шувалова Юнона
Представитель бозона Хиггса в РФ   · 18 мар 2020

Сила математики в уравнении, т.е. в утверждении, что оригинальная левая часть равна оригинальной (т.е. совершенно иной) правой части. Иными словами, это знание об одинаковой сути разнородных проявлений.

...эт когда 'и да' 'равно' 'и нет'?...

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 29 дек 2019  ·
problemaday