Чем опасна для психики долгая жизнь без отношений?

ПсихологияПсихиатрияОдиночество
Евгений Поздеев

Опасна тем, что к одиночеству можно привыкнуть. Особенно это актуально в пожилом возрасте. Когда нет отношений, ты несешь отвенность только за свои поступки, и многих может устроить такой вариант.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 апр 2017

Вы отшельник живущий на верху горы питающийся ягодами? Если нет то у вас есть отношения , а вот насколько они близкие это другой вопрос, но если вас это не парит вообще, то все в порядке .

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 26 июн 2021  ·
public205926497