ЧЕм опасны полипы в матке?

Здоровье
Саша Юдин
врач – акушер-гинеколог в Медицинском центре Елены Малышевой, эксперт сайта «Здоровье...  · 30 окт 2018

Полипы матки могут расти и вызывать кровотечения иногда менее, иногда более обильные. Полипы нередко сопутствуют проблемам с зачатием. Они крайне редко самостоятельно исчезают и именно по этому рекомендуется их удалять. Современные методы позволяют сделать это за пять минут и даже без наркоза.