Чем отличается айфон 7 от айфона 8?

ТехнологииКак это работает?Будущее
Rufat Huseynzada
Я — котик, бонвиван, уличный музыкант, геймер, программист и гуманитарий. Пишу прозу и...  · 6 янв 2018

В плане железа - ничем, кроме разницы в процессорах (А10 и А11 на 7 и 8 соответственно), стеклянным корпусом, ограничением в возможном объеме памяти и цвете и чем-то еще неинтересным, о чем я не задумываюсь.

Камеры абсолютно идентичны - одиночные на 7 и 8, двойные на плюсовых версиях.

Восьмерка умеет 4к в 60 кадров снимать, если не ошибаюсь, зарядку беспроводную запилили. 1080р можно замедлить (вааааау).

Суть восьмерки - 7s, все это прекрасно понимают. Если есть семерка, то от стеклянной семерки смысла мало.

Внутренности не менялись еще с 6 айфона. Только внутренний мир десятки изменился, но это другая история.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 28 дек 2017

У 8-го айфона одна камера на задней стенке, у 7-го - две. В 8-й айфон поставили приёмник беспроводной зарядки. Правда само зарядное устройство выпустить забыли, но это уже детали.