Чем отличается четырёхмерное пространство от нашего трёхмерного?

ФизикаПоиск информацииПространство
Анонимный вопрос
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 12 окт 2021
Мы живём.. Живём в 4 х мерное мире
Жизнь.. Жизнь бесконечна.. Живая
Жизнь вечная. Мера измерения-время.
Человеку дана лишь маленькая часть бесконечной жизни..
Маленький отрезок..
Вся трёхмерная реальность движется,
живёт в бесконечной жизни..
4е измерение было всегда,
Только сейчас человек начал измерять жизнь. Как когда-то длину, высоту..
Мистика, психология и искусство  · 22 нояб 2020

Наше пространство трёхмерное. В нём есть высота, ширина и глубина.
Что есть четырёхмерном пространстве сказать трудно т.к некто этого толком незнает. Возможно там есть длина или что то о чём мы даже не догадывается.

Пенсионер.  · 21 февр 2023
Наше измерение как раз и есть четырехмерное, потому что трехмерное  - это та мерность, где есть только длина, ширина и высота, т.е. три координаты, а времени нет. Вот время и есть показатель четвертой мерности