Чем отличается камин от каминокомплекта?

ДомБытовая техника+3
Olga Akukina
Икс Камин – профессиональная организация по продаже, производству и монтажу каминов...  · 22 авг 2022  · x-kamin.ru
Здравствуйте! Камин - это нагревательный прибор, в котором сжигается уголь, дрова или природный газ. Он состоит из двух составляющих: очага или топки и облицовки камина (то, во что встраивается или монтируется очаг или топка). Каминокомплекты включают в себя декоративный портал с разными вариантами оформления и встроенный очаг.
Зачастую, готовые каминокомплекты намного дешевле, чем отдельные его составляющие. Также, их установка не требует привлечения особых специалистов.
Каминокомплекты включают в себя декоративный портал с разными вариантами оформления и встроенный очаг. А камин это, ну, сам камин.) Без дополнений. Если выбираете именно камин, то советую на Мюнхен ecokamin ru/catalog/kaminy/myunkhen/ внимание обратить. Это один из самых удобных и экономичных вариантов для отопления жилых помещений.