Чем отличается кухонный гарнитур от встроенной кухни?

Юлия С.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 29 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

Главное отличие встроенной кухни в ее статичности. Там все объединено одним предметом - столешницей.

Добавить или убавить что-либо невозможно, иначе единый ансамбль рассыплется.

Кухонный гарнитур частично лишен этого недостатка. Там каждый предмет может переставляться в соответствии с задачей, которую он должен выполнять в текущий момент.

Количество предметов, их цвет, стиль и размер зависит от пользователя. К кухонному гарнитуру можно заказать дополнительные предметы.

Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 7 сент 2021  · kuhnibelarusi.ru
Кухня и кухонный гарнитур это одно и тоже, а вот встроенная кухня, это когда гарнитур изготавливают под вас, со встроенной техникой. В итоге вы получаете гарнитур который идеально подходит под вашу кухню, и имеет все полочки, шкафчики, материалы, стиль, который выберете вы.