Чем отличается мечта от цели?

Определение понятийМечтыЦели
Артем Ничипорук
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложений:)  · 14 июн 2022  · hidemy.name
Мечта - это нечто, что неизвестно когда реализуется и не имеет плана к реализации
Цель же - это четко очерченный объект, к которому проложен путь.
Итак, если есть путь к нечту и есть сроки достижения, то это цель.
Если мы не знаем, когда и как придём к этой цели, то это мечта.
4 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Скудные определения, не содержащие к тому же какой-либо проблематики. Такое бессмысленно верифицировать.