Чем отличается никотиновая кислота для волос от обычной?

Уход за волосамиКосметика для волос
Анна В.
Химик, фотограф  · 26 авг 2021

Если имеются ввиду различия между товарами "никотиновая кислота" (раствор) и "никотиновая кислота для волос", то нужно смотреть на состав конкретного товара, но иногда - вообще ничем, кроме фразы на упаковке и цены.

У некоторых производителей варианта "для волос" в состав могут входить и другие полезные компоненты, а также вещества, улучшающие потребительские свойства (стабилизаторы, загустители - чтобы удобнее было дозировать, чтобы дольше хранилось).