Чем отличается симпатичная девушка от красивой девушки?

Мода и красотаСтиль+2
Катя Незнаю
Фотограф, наблюдатель  · 5 июн 2017

Красивая девушка соответствует стандартам красоты эпохи, в которой она живет. Сейчас это девушки-куколки Барби. Но уже более спортивные и подкачанные, чем 10 лет назад.
При этом, симпатичные девушки могут быть и эффектнее, и женственнее. И именно они чаще становятся главными героинями, потому что есть в них какая-то неправильность, которая делает их особенными (но не для всех, в отличии от красивых).
Хотя, без внутренней наполненности и внешней ухоженности, есть большая вероятность, что симпатичность и красивость со временем тают.