Чем отличается SMM-инструменты для продвижения Вконтакте от Инстаграма?

СоцсетиSmm
Анонимный вопрос
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О том самом *SMM"  · 19 дек 2019  ·
podcastsmm

Вконтакте, пока еще, есть парсинг. То есть возможность собрать более точечно целевую аудиторию, например, тех, кто вступал за последние три дня в сообщества конкурентов,

В инстаграме же, практически вся настройка таргетинга строится на внутренних интересах фейсбука, которые фейсбук анализирует и присваивает каждому пользователю.

Наверно это основное принципиальное отличие таргетированной рекламы.

Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 15 мар 2021  · r-broker.ru
Riff