Чем отличается субъективное мнение от объективного?

Образование
jansu jansu
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 окт 2021
По моему субъективному мнению, люди "объективного мнения" бросаются оспаривать моё мнение, даже если я указываю, что это всего лишь моё субъективное мнение. В то время как люди "субъективного мнения" (к которым, по моему субъективному мнению, отношусь я сам) даже если кто-то излагает что-то супер-объективно, всё равно про себя прибавляют "это так по твоему мнению".
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 8 янв 2022
"Объективное мнение", говорите... Не иначе, это которое меняется вместе с курсом партии.
Рабинович, а собственное-то мнение у вас есть? - Есть. Но я с ним не согласен.