Чем отличается техническое обслуживание авто от полной диагностики автомобиля ?

Марсель Ахметшин
Выездной ремонт легковых и грузовых автомобилей и спецтехники на всей территории РФ  · 22 февр 2023  · carewayrussia.ru
Техническое обслуживание автомобиля - это процедура поддержки в хорошем состоянии, а полная диагностика - это процесс определения проблем и неполадок в системах автомобиля. Они выполняются с разной частотой и имеют разные цели, но в обоих случаях их цель - поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии и предотвращать возможные проблемы