Чем отличается типография от полиграфии?

ТерминологияИздательства+2
Анонимный вопрос
Менеджер По Продажам, Музыкант, предпочитаю отвечать на вопросы о полиграфии  · 15 сент 2021
Полиграфия это продукт печати
а Типография это место где его делают
вот например клиенты заказывают полиграфическую продукцию а мы типография печатаем её
Мы типография с большой командой и с большим опытом на рынке больше 10 лет будем рады...  · 3 июл 2021  · macizdat.ru

Здравствуйте, Мы типография Макцентр в нашей команде профессионалы которые будут рады ответить на ваш вопрос:

Типография это отдельная компания где делают полиграфию

Объясняем простыми словами типография - производственная организация, занимающаяся выпуском печатной продукции (книги, плакаты, буклеты, лифлеты, визитки и прочее)

Полиграфия - это то что выпускает типография. Весь перечень современной типографской продукции называется одним словом - полиграфия.

Бренд-стратег, графический дизайнер, Art-директор St.GOLDMAN  · 22 авг 2021  ·
goldmannii