Чем отличаются джинсы skinny от slim? И те и другие узкие ведь.

Одежда
Анонимный вопрос

Ну можно даже понять с названия, Slim - это узкие, а Skinny - это прям впритык к коже, и у Skinny - они узкие до самого низа, а слим могут быть узкими до колен, но в основном снизу они прямые, и не зауженые

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 23 янв 2019

Джинсы покроя Slim действительно узкие, вернее их штанины заужены до колен, а дальше они прямые.  Джинсы Slim это золотая середина между классическими джинсами Straight - прямой покрой и очень узкими, с полностью обтягивающими ноги штанинами, джинсами Skinny.