Чем отличаются рефрижераторы от изотермических фургонов?

ГрузоперевозкиПеревозки+2
Анонимный вопрос
Перевозка и доставка грузов по Москве и области.Быстро и надежно в Транспортной Компании...  · 1 нояб 2022  · tk-gruz-rf.ru
Рефрижератор от изотермического фургона отличается наличием специальной установки.
Конструкция фургона у них одинаковая и представляет собой закрытый и герметичный контейнер, обшитый термоизолирующими материалами.
Изотермический фургон по сути является термосом, предназначенным сохранить температуру груза на небольшой срок.
Рефрижераторная установка представляет собой устройство которое поддерживает заданную температуру от -20 до +20 внутри фургона.