Чем отличаются жидкие грузы от наливных?

ХимияЛогистика+3
Дмитрий Федеров
Перевозка и доставка грузов по Москве и области.Быстро и надежно в Транспортной Компании...  · 13 дек 2022  · tk-gruz-rf.ru
К наливным относятся жидкие грузы, вещества и их смеси, которые находятся в жидком или газообразном агрегатном состоянии, которые перевозят в  цистернах, контейнерах-цистернах и специальных вагонах бункерного типа.
Наливным грузом принято обозначать любые жидкие вещества для перевозки которых требуются специальный автотранспорт.
Жидкие грузы, это грузы которые не имеют определенной формы. При транспортировке таких грузов используют бочки, бидоны, канистры, цистерны и тд.
Соответственно жидкие и наливные грузы по сути одно и тоже.