Чем отмыть плитку после ремонта?

Плитка
Анонимный вопрос
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат и туалетов "под ключ" в Москве и...  · 23 дек 2018

Пятна на плитке можно поробовать отмыть уксусной эссенцией 70%. Это обычный уксус, который продается в продуктовых магазинах. Либо можно попробовать отмыть пятна этилацетатом - это растворитель, который можно купить в строительных магазинах или магазинах, торгующих электрикой.

Часто пятна с плитки удается отмытьтакже смывкой для монтажной пены.

При работе с едкими жидкостями надо не забывать про средства индивидуальной защиты - респиратор, резиновые перчатки и очки для защиты глаз.

В любом случае, при обнаружении пятна главное не паниковать. С плитки удаляются практически любые пятна.