Чем пахнет от Джорджа Уизли?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Люблю Гарри Поттера и Фантастических тварей, из пэйринга по этой вселенной я ярая...  · 20 сент 2021
Хм, довольно интересный вопрос...Попытаюсь ответить, исходя из своих мыслей) Джордж - это лёгкий цветочный запах "Норы". Джордж - это травяной чай. Джордж - это запах новеньких фейерверков и дым от них. Джордж - это магические искры и шутихи. Джордж - это одна половинка сочного оранжевого персика. А ещё Джордж - это Дред. Ну и конечно Джордж - это отражение Фреда. Близнецы Уизли пахнут весной, фейерверками и первым апреля)