Чем похожи и чем различаются зайцы беляк и русак из книги "Зеленые страницы" А. А. Плешакова?

Анонимный вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 28 янв 2019

Беляк живет в лесу, русак предпочитает поля и открытые места; беляк совсем белого цвета, а русак только светлее к зиме; у беляка более короткий хвост и более широкие лапы, у русака хвост более длинный, заостренный; оба зайца ночные животные и день проводяк в укромных местах; так как беляк живет в лесу, то его излюбленным кормом оказывается зимой кора деревьев, русак же охотно ест сухую траву, которую находит под снегом.