Чем покрасить алюминий?

Краска
Анонимный вопрос
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 21 июл 2018

Покраску алюминия осуществляют порошковыми красками, либо методом анодирования со специальными анилиновыми красителями, возможно использование специальной грунтовки и эмали с предварительным обезжириванием.