Чем покрасить деревянный дом?

ПокраскаДеревянный дом
Анонимный вопрос

Водоэмульсионная акриловая краска

Данный вид краски чаще всего используется для покраски внутренних поверхностей деревянных домов. Она быстро высыхает и практически не имеет запаха.

А тут https://bascord.ru/ognezashhita-derevyannyh-konstrukczij/ почитайте про огнезащиту деревянных конструкций.

"Завод "ОБЕРЕГ" ставит перед собой задачу выпускать качественную продукцию по конкурентосп...  · 16 дек 2021  · zpo-obereg.ru
Завод ОБЕРЕГ