Чем посыпают молодоженов при выходе из ЗАГСа?

СвадьбаЗагсМолодожены
Анонимный вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и других мероприятий поробнее обо мне на сайте...  · 4 февр 2020

Обычно посыпают цветочными лепестками (это красиво), зерном ( как символом плодородия) и монетками ( деньгами) к богатой жизни.

Но официально в Москве это запрещено. Очень ревностно следят за запретами в загсах расположенных в жилых домах, особенно в Зеленоградском загсе