Чем прочистить канализационные трубы в домашних условиях?

Лайфхаки
Анонимный вопрос

Если в трубах лёгкий засор, то помогут народные средства. Но всё таки жидкости для прочистки труб предназначены для профилактики засоров. Если возник засор, то нарастёт он очень быстро, тогда не проталкивать, а вытаскивать нужно этот комок. Лучше вызвать специалистов и доверить им это не лёгкое дело. Однажды, я нашла выход из сложной ситуации, прочитав эту статью https://dezoff.ru/kanalizatsiya/ustranenie-zasorov-kanalizatsii/ Возможно и вам пригодится.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова