Чем раздражают современные малолетки?

Искусство и культураПодростки+2
Анонимный вопрос
Музыкант, художник-аниматор, иллюстратор  · 25 авг 2018

Сейчас большинство помешено на модных трендах, шмоте и прочем дерьме, которое не дает им особо приемуществ в жизни, кроме, конечно, завышенной самооценки и того, что ты становишься якобы "круче" своих ровесников, надевая трешер. Мне 16, для многих здесь я тоже малолетка, но пытаюсь смотреть на мир объективно, и в этой объективности кислотно-желтыми пятнами выступают мои сверстники, которые ценят тебя только тогда, когда ты начинаешь носить носки суприм.

p.s. Так делает большинство, но далеко не все.

Вот подобными высказываниями малолетки собственно и раздражают

механик  · 23 авг 2018

Да ничем. Нормальные они. Давайте будем честными - у нас у всех был такой неуклюжий возраст, просто в наше время не было соцсеточек, прона в интернете, телефонов с камерами, кибербуллинга и прочих вещей, через которые им приходится продираться как первооткрывателям. Их больше жалко, на самом деле.