Чем резать железобетонную перегородку?

РемонтСтроительство
Маша Малинина
Предприятие, работающее на рынке специальных строительных услуг.   · 8 июл 2022  · olvex.ru
Илья Михеев
Добрый вечер!
Инструментами с техническими алмазами легко и быстро прорезают любой проем для дверей, окон, каналов с инженерными сетями. С помощью подобного оборудования демонтируют стены, перегородки и фундаменты, исправляют недочеты после ремонта. Это современная технология, которая сделала простой работу с особо прочными материалами.
Доверить алмазную резку бетона можно только опытным специалистам, которых на рынке не так уж и много. Они в обязательном порядке перед началом работ уточняют состав материала, расположение различных коммуникаций, делают разметку.