Чем руководствуются люди, которые не хотят заводить детей?

ПсихологияОтношения+4
Ксения Никонова
Продюсер ИКРА  · 4 авг 2016

Ничем не руководствуются. Соглашусь с высказыванием об эгоизме и отсутствии человека, с которым хотелось бы строить семью. Не очень понимаю девушек, которые рожают ребёнка "для себя". Это же не собаку завести.

Каждый год приезжаю к родителям и иногда спрашиваю: я все ещё не хочу детей, это вообще нормально? И они отвечают "нормально". Скорее всего я не хочу детей, потому что пока не взяла от этого мира столько, сколько захочу отдать. Это еще в народе называется "не время".