Чем самокрутки лучше или хуже сигарет?

КурениеСигареты+2
Валентин Попов
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 2 июл 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Любое психоактивное вещество (в том числе никотин) является токсичным для всего организма. Сравнивать "самокрутки" и сигареты в плане пользы нет никакого смысла. И то, и другое - яд для Вашего тела и ума. Будьте здоровы!

Инна Ершова, Дешевле и вкуснее чем дрянь магазинная.