Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем самокрутки лучше или хуже сигарет?

КурениеСигареты+2
Валентин Попов
  · 61,7 K
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 2 июл 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Любое психоактивное вещество (в том числе никотин) является токсичным для всего организма. Сравнивать "самокрутки" и сигареты в плане пользы нет никакого смысла. И то, и другое - яд для Вашего тела и ума. Будьте здоровы!

Инна Ершова, Дешевле и вкуснее чем дрянь магазинная.

Музыкант и художник  · 20 авг 2018
Дело не в самой самокрутке, а в том, что в ней. Плюсы -Более качественный не пересушенный  и чистый табак. -Большой выбор сортов и ароматизаторов(если надо). В общем большее разнообразие на фоне сигарет. Минусы -Цена. Да, кто-то, кто не много курит растянет один пакетик на долго. Но 700р (здесь со мной могут поспорить. Но лично мне дорого) отдать за пакет табака-это... Читать далее
А что спорить, только дурак киссеты будет покупать по баснословным ценам, проще покупать пакетами на развес разные... Читать дальше
простой паренек  · 22 авг 2018

Чистота табака, возможность самому выбирать наличие/отсутствие филтра, его тип, тип и толщину бумаги, плотность набивки, сухость табака, большее удовольствие как от курения так и от процесса изготовления сигареты

Мобайл маркетинг  · 20 авг 2018

Из явных плюсов самокруток:
- табак можно самому выбрать, подороже и подешевле;
- по себестоимости выходит дешевле сигарет, самое дорогое - это машинка для закрутки, но с легкостью можно обойтись и без неё
- разнообразие вкусов для любителей, всякие ванили, шоколад и само собой обычный табак
- и да, последнее, но не особо весомое, самокрутки выглядят стильно (если такие как на фото)

В прошлом крастер, в нынешнем традиционный скинхед. Люблю физику, электрогитары...  · 21 авг 2018
Перешёл на самокрутки месяца три назад и вот что могу выделить: - выходит действительно дешевле, пачка табака стоит 250 в моем городе, хватает недели на две - табак в разы качественнее обычного сигаретного - нет противного "сигаретного" послевкусия - от тебя пахнет меньше, чем после сигарет Из минусов только то, что иногда бывает день крутить после тяжёлого рабочего... Читать далее