Чем штукатурить пенопласт на улице?

РемонтСтроительство+3
Ксения Горбунова
Штукатурные работы любой сложности - стены, потолки, откосы, колонны. Подготовка...  · 25 окт 2020  · good-remont.by
антон лонов

наружные работы выполняются только цементными смесями. штукатурить нужно растворами фабричного производства - в них есть клей, что обеспечивает надежное сцепление с пенопластом. предварительно лучше проармировать пенопласт фасадным клеем с стеклосеткой, так как у пенопласта невысокая несущая способность - он может отрываться со слоями тяжелой штукатурки.

штукатурные работы

photo_2020-06-18_09-47-54.jpg
Компания Dimax предоставляет комплексные услуги по отделке и ремонту.  · 28 дек 2020  · dimax.su
Алексей И.