Чем стоит украшать ёлку в год быка?

Новый годГод быкаУкрашение елки
Марта
Салон флористики и декора Lia.by: команда опытных декораторов-оформителей из Минска...  · 19 нояб 2020  · lia.by

2021 го белого стального быка, впрочем 2020 год был также белого стального животного - крысы. Цвета и гамма оформления одинаковые: сочетание белого, серебра, холодных оттенков: синего, черного, фиолетового. Вот только бык больше любит натуральное, естественное и простое: подойдут игрушки из дерева и металла.

Помните, бык не любит блеска, вычурности и подделок.

Не стоит вешать мишуру, яркие муляжи чего-то, постарайтесь обойтись простыми решениями: световая гирлянда, игрушки классические в сочетании с натуральными (можно сделать своими руками), цвет спокойный белый или классический красно-зеленый с элементами темы года (белые, черные, серые игрушки из стекла, дерева, металла).