Чем строительная бытовка отличается от жилой?

СтроительствоРемонт и строительство+3
Андрей Печёнкин
Строительство домов. Проверка смет.Ремонт квартир. Технический надзор. +7903-759-10-31  · 1 нояб 2021
Михаил Щерба
Строительная бытовка отличается от жилой так же как офисное помещение отличается от жилой квартиры. бытовка очень сильно отличаются друг от друга - в основном материалами и качеством теплоизоляции. Жилая должна быть полностью не горючая и максимально утепленная. Хотя жить можно в любой было бы желание. Еще в жилой обычно предусмотрено подключение воды и канализации-о электричестве писать смысла нет это само собой подразумевается.