Чем свекольник отличается от борща?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Тоня Самсонова
механик  · 4 июл 2018

Рецептурой.

Борщ это суп с капустой, морковью и свеклой. Картошка, томаты и мясо в нем опциональны.

Свекольник это в зависимости от позиции автора или горячий суп (привет совку и столовкам) без капусты и без картошки, но с вареным яйцом, либо холодный суп (привет молоховец) из одних только заранее сваренных свеклы, картошки и свежего огурца на холодном свекольном отваре (как и с окрошкой, допускается вариант с кефиром).

совку?либерастная рожа?-никудышний повар и хреновый человек