Чем так популярен "Скам"?

КиноСериалы
Саша Крышка
Студент-лингвист из Вышки, кино- и сериаломанка  · 19 мар 2017

Он молодежный, он честный, веселый, он необычен страной производства (это норвежский сериал). Популярные темы дружбы, любви, доверия, ревности и предательства сочетаются с важной темой толерантности - принятия и восприятия людей по их поступкам, а не по их религии, внешнему виду, полу или ориентации.

Немного напоминает британский Skins, но Skam более позитивный и менее нагруженный наркотиками и алкоголем.

Актёры очень хорошие, и, что, например, нравится лично мне, не все как на подбор модельной внешности.

По-моему, его популярность вполне оправдана.