Чем утеплить пол на даче?

Готовлю дом к переезду, надоел город, всё равно удалённо работаем, а квартиру сдавать будем. Всё уже сделал, только полы надо утеплить, что в качестве утеплителя посоветуете?

ДачаУтепление дома
Максим Зазерин
интернет торговля  · 16 авг 2021

Я тоже каменную вату посоветую. Не знаю, есть у технониколя другая, кроме технофлора, для пола, но у них норм утеплители. Я и балкон утеплял, и стены обесшумливал техноакустиком. Качество норм, безопасный.

люблю спорт и авто, в данный момент самозанятый  · 16 авг 2021

А насколько хорошо нужно утеплить? Есть вариант теплого пола, если прям уж надо тёплый) Ну или каменной ватой технофлор стандарт можно, просто взять толще.