Чем вам нравится Владимир Путин?

Путин
Анонимный вопрос
В настоящее время - пенсионер. Всю жизнь, отработал на морских должностях. Религии...  · 1 нояб 2019

Путин, обладает редким талантом руководителя, своего уровня. Спокойно и уверенно, вытаскивает страну из болота, в какое она опустилась в девяностые годы. Кто, достиг подобных результатов, из бывших Советских Республик? А то, что мы пока не на вершине - это временно. Страна слишком большая. Поднимать тяжело.

Международная Транспортная Компания   · 11 мар 2020  · cargo-mtk.ru

Национальный лидер России! Сильный , волевой, начитанный и эрудированный человек. Собиратель Русских земель, настоящий государственный деятель! Пример для молодежи.

  1. Предотвратил развал России.

  2. Бескровно прирастил Россию новыми территориями.

  3. Последовательно формирует национально ориентированную буржуазию.

  4. Последовательно формирует национально ориентированную политическую элиту.

  5. Вернул России лидирующие позиции на международной политической арене.