Что для мира значила холодная война?

История
Инна Соболева
Профессиональный инвестор. Управление финансами. Улучшатель жизни: помогаю повысить...  · 30 янв 2022
А что в вопросе имеется в виду под словом "мир"? Если имеется в виду цивилизация, а не период без горячей войны, то значение для цивилизации будет различным. Потому что стараниями ГГ ( глобальных гоблинов) мир расколот на противостоящие друг другу страны. Для одних значение холодной войны в победе над коммунизмом и хорошие ништяки от этой победы. Для других значение холодной войны в бесполезной трате жизненных сил на гонку вооружений и в фактическом рабстве у тех же гоблинов, которые и управляли " великими коммунистами". По сути у всех идиотов, кто был в этом процессе активной куклой, был один кукловод.