Чем велосипед "круизер" отличается от обычного городского?

ТранспортВелосипедыГородская среда
Илья Стеблев
USPORTS - это крупнейший в России интернет магазин для спорта и активного отдыха!  · 2 июл 2021  · usports.ru

Если коротко и честно, круизёр это понты, стиль, статус, может даже средство передвижения, кому что, а городской - это велосипед для велосипедиста. С геометрией рамы и руля как на круизёрах посадка велосипедиста не позволит ловко маневрировать и преодолевать дорожные препятствия. Дорожный велосипед больше подходит для быстрой и манёвренной езды. Удачи