Чем вы отличаетесь от других?

ЧеловекДостижения
Феликс Волков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Китаист, недописатель, кофеман  · 17 окт 2017

Отличатся от всех людей вообще не возможно. Так или иначе будут совпадения, ведь мы похожи друг на друга больше, чем думаю. Но вот некоторые характеристики, которые отличают об большинства. Поехали:)

1) Я - китаист. Учу не только китайский язык, но и все, что связано с этим регионом.

2) Жила в Китае пол года.

3) Мой китайский друг дал мне очень милое китайское имя.

4) Я не смотрела ни одну часть звёздных войн.

5) Спокойно отношусь к тому, если мой молодой человек ночует у подруги детства, потому что полностью ему доверяю. Иначе отношения бессмысленны. Взамен получаю такое же полное доверие.

6) Умею пальцами садиться на шпагат (мой самый бесполезный навык)

7) У меня кривые мизинцы на руках и тату на лопатке

8) Моя младшая сестра названа в честь кошки

9) У меня нет ни одной фотографии жопы в Инстаграме

10) Зато у меня есть профсоюзный билет и я являюсь профоргом своего переводческого факультета.

Наверное как-то так)

Интересно, какое у вас китайское имя?