Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы отличаетесь от других?

ЧеловекДостижения
Феликс Волков
  · 2,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Китаист, недописатель, кофеман  · 17 окт 2017

Отличатся от всех людей вообще не возможно. Так или иначе будут совпадения, ведь мы похожи друг на друга больше, чем думаю. Но вот некоторые характеристики, которые отличают об большинства. Поехали:) 

1) Я - китаист. Учу не только китайский язык, но и все, что связано с этим регионом. 

2) Жила в Китае пол года. 

3) Мой китайский друг дал мне очень милое китайское имя. 

4) Я не смотрела ни одну часть звёздных войн. 

5) Спокойно отношусь к тому, если мой молодой человек ночует у подруги детства, потому что полностью ему доверяю. Иначе отношения бессмысленны. Взамен получаю такое же полное доверие.

6) Умею пальцами садиться на шпагат (мой самый бесполезный навык)

7) У меня кривые мизинцы на руках и тату на лопатке 

8) Моя младшая сестра названа в честь кошки

9) У меня нет ни одной фотографии жопы в Инстаграме 

10) Зато у меня есть профсоюзный билет и я являюсь профоргом своего переводческого факультета. 

Наверное как-то так)

Интересно, какое у вас китайское имя?

Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 17 окт 2017
))))) 1. Предполагаю, что если сделать замеры физических параметров и разных соотношений частей тела, то уже здесь будет множество отличий.  2. Если проанализировать круг общения, старый, текущий, периодичность, стиль общения - тут будет еще множество отличий от других. 3. Если проанализировать все навыки, стиль их применения, их качество, их соединение в разных... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Чем вы отличаетесь от других? — 2 ответа, задан 
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 24 июн 2018  · yandex.ru/q/loves/ocsr

своим взглядом на мир. не мнением о мире, а тем, как я его вижу, чувствую его суть. все мы выросли или продолжаем расти в разных условиях, социальных, финансовых, да любых. и я считаю, что мы все видим мир по-своему, и этим отличаемся, из-за этого конфликтуем, ругаемся, не понимаем друг друга до конца.

ну и внешностью - нет одинаковых внешне людей, разве что очень похожие, но тем не менее.

Чем вы отличаетесь от других? — 2 ответа, задан 
Пролетарий умственного труда.  · 25 июн 2018

А чёрт его знает) ничем, наверное.
отличие может и есть, но незначительное и ничего не меняющие)
И знаете... а мне норм.

отличаться от других это конечно здорово, но важно что ты делаешь.
а чем ты отличаешься - дело десятое