Чем выгодно накопительное страхование жизни? Какие функции оно выполняет?

СтрахованиеКонтент
Андрей Баскаев
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионное. Страхование кормильца семьи. Компани...  · 28 мар 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Накопительное страхование защищает планы человека.
Защищает и его инвестиции.
Финансово-грамотный человек разбирается во многих инструментах.
Важно не только зарабатывать но и защищать свои Активы от внезапных потерь.
Первый актив человека, это здоровье. Поэтому первый инструмент это страхование Жизни и здоровья.
Например, отец семейства решил инвестировать, обучился, счет завел и инвестирует... год, два..три.. а потом вдруг на квадроцикле неаккуратно прокатился и погиб.
Если он был застрахован, то его жена и дети получат несколько миллионов страховой выплаты. Эта выплата позволит им два-три года сохранять уровень потребления.
Далее, по детским программам дети в 18 лет получат суммы денег, достаточные для оплаты обучения.
Если же у него только инвестиции были... то ситуация будет сложнее. А если только кредиты и одна зарплата на карте, то еще сложнее.
Вывод. Страхование это простой и самый легкий способ передать свои финансовые риски страховой компании.
Узнайте больше на моей консультации. Приглашаю. Это онлайн и пока бесплатно.
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 16 мар 2022  ·
sobolevfinance