Чем вылечить варикоз?

Алексей Г.
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 15 мар 2021  · altermed.ru

врач флеболог, сосудистый хирург, заведующий отделением флебологии в группе клиник «Альтермед»

Варикозное расширение вен - неизлечимое, постепенно прогрессирующее заболевание и необходимо контролировать состояние вен путем проведения УЗИ и лечить уже пораженные вены тем или иным способом.

Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/phlebology/varicose-veins/