Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заболел Путин?

ЗдоровьеЗашкваршнВладимир путин
Анонимный вопрос
  · 12,9 K
надоело  · 14 февр 2018

Не насморком, это точно. Видимо ему нужна какая то серьезная операция, может быть позвоночник, а может быть что то еще, из накопившийся, и требующего радикального решения до 18 марта, но вряд ли это что то сверх серьезное, с длительным сроком реабилитации, ибо 18 марта уже буквально через четыре недели, а это очень небольшой срок. Думаю нам покажут пару заготовок/компиляций в ближайшие дни, а не позднее следующей недели будет какой нибудь показательный выезд "в народ"

Погонщик балбесов  · 14 февр 2018

Уже давно ходят упорные слухи, что у него большие проблемы с позвоночником -- то ли травма после показательной тренировки по дзю-до, то ли после жёсткой посадки на полётах со стерхами.

То, что его шавка Песков о "простуде" проблеял, никому не интересно. Может сирийский грипп от Вагнера? Или от Приходько что-то подцепил? Опять ботокс? Омоложивает физиономию перед выборами? С Грудининым хочет в сравнении не проиграть? Где ваш Хозяин, запутинцы? Или со своими "маршалами" совет держит? Утренние газеты во Франции пишут, что Минобороны России не... Читать далее