Чем закончились все фильмы о "Гарри Поттере"?

Гарри поттерФильмы о гарри поттере
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 29 мая 2019

Я смотрела все фильмы :) В последнем в конце традиционно масштабная битва. В ходе нее погибает профессор Снегг. Гарри вступает в поединок в Волан-де-Мортом, одерживает победу, Волан-де-Мрт развоплощается. В конце показывают события 19 лет спустя, где в школу Хоггвартс отправляются уже дети Гарри и его друзей.