Чем заменить усилитель Эстрада 101?

В подзвучке церковного хора используется комплект Эстрады из микшера, усилителя и акустики, перед которыми идут 2 конденсаторных xlr хоровых микрофона. Есть желание заменить первый и второй (оставить акустику) на современной элементной базе (бюджетный вариант, может на микросхеме TDA), чтобы убрать возможные муть, фонирование, шумность. Аккустика 16 Ом, 4 динамика, 60 Вт - 4 колонки. Усилитель 4х50Вт. Хорошо бы ткнуть на что-то конкретное, ибо нуб в радиоэлектронике. Спасибо.

P.S. И на всякий случай вопрос, есть ли вообще смысл, если нет, почему?

Аудиотехника
Любомир Б.
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 25 мар 2020  · salonav.com

Эстрада 101 функционально прекрасно подходит для подзвучки церковного хора, но по качеству, конечно, он уже никуда не годится. Сейчас на рынке масса современных вариантов, в т.ч. и очень недорогих. Например, ТУ-30М со встроенным микшером и подобные модели. Есть компании, предлагающие законченные решения исходя из потребностей и возможностей клиента. Например, эта https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_dlya_ozvuchki_pomescheniy_1417931995