Чем заняться в Москве 10 сентября, после того как сходил на выборы?

ПолитологияИскусство и культура+3
Тоня Самсонова
политтехнолог, галерист, принимал участие в избирательных кампаниях мэра Москвы...  · 2 сент 2017

День выборов, проголосовав, я нахожусь в приподнятом настроении. И домой возвращаться не хочется. Куда пойти?  В этот раз,  вы можете воспользоваться специальной афишей "день выборов" которую мы создали на базе  проекта WhatWhere : 10sept.whatwhere.world