Чем заняться в Москве при достаточно большом количестве свободного времени?

ОбществоСоциологияПоведение
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 30 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
  1. Ходить на бесплатные лекции (а их немало, стоит лишь немного поискать)

  2. Ходить на бесплатные тренировки. По четвергам - тренировки по лонгборду от Quicksilver,  беговые тренировки от Adidas, йога

  3. Гулять, исследовать новые места, например по классному приложению "Узнай Москву"

  4. Ходить в музеи, галереи, на фестивали

  5. Найти временную работу, работать, например, в разных классных кафе (если работаете через интернет)

Сходить на бесплатную тренировку по фехтованию, кунг фу, йоге или любому другому виду спорта!

Я пользуюсь интегратором https://www.instagram.com/joinny_ru/, они делают классные анонсы всех мероприятий, которые проходят в Москве