Чем занимается IT специалист?

ПрограммированиеРабота и карьера
Анонимный вопрос
Интернет Хостинг Центр (ИХЦ) — хостинг для ваших проектов  · 30 авг 2021  · ihc.ru
IT-специалист или просто «айтишник» — это не одна специальность, а целый набор профессий, которые как-то связаны с IT-индустрией.
Под ИТ-специалистами сегодня понимают довольно крупную группу профессионалов. Например, это могут быть программисты, дизайнеры, аналитики и т. д.
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 5 дек 2018

IT-специалист – творческая профессия. Он создаёт что-то новое, разрабатывает программы и приложения, реализует идеи. Большинство применяют в своей работе знания языков программирования, языков разметки, применяют графические Photoshop и другие графические редакторы. Потому работа IT - специалиста почти всё время проходит перед компьютером.

Выпускает программное обеспечение в сфере компьютерной безопасности и технологии управления персоналом или мультимедиа системы управления сайтом и функций системы для всех остальных систем управления сайтом.