Чем занимается работник торгового зала?

Вакансии в торговых центрах
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 16 мая 2018

Обычно работник в торговом зале не должен выполнять какие-то сложные обязанности. Не нужен опыт работы, образование. Те, кто только внедряется в новый вид деятельности, обучается за счет предприятия. Затем возвращает долг и совершенствует те данные, которые были даны ему во время обучения.

Обязательно гражданство РФ;

От 18 лет;

Санитарная книжка. Многие организации помогают ее получить оплачивают медосмотр;

Обязательно общительный и доброжелательный;

Ответственный человек;

Опыт работы, если имеется в розничной торговле;

Сотрудник торгового зала должен выкладывать товар, поддерживать эстетичный вид на полках, стараться заполнять пустые места на витринах. Также они следят за тем, чтобы на витринах не было просроченного товара. Расклейка ценников также их обязанность. А еще уборка помещений, но не исполнение обязанности уборщицы, а уборка коробок, расфасовка товара и так далее.

Обязанности работника торгового зала
расфасовка и выкладка товара на прилавки, витрины; проверка сроков годности продукции; отслеживание наличия и актуальности ценников; поддержание чистоты на полках и около витрин.