Чем западные страны реально опасны для России, стоит ли рассчитывать на их честность и доброту к нам в случае полной нашей демократизации?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
Спрашивайте что угодно.Отвечу честно в меру своих знаний.Я за социализм,равноправие всех н...  · 11 июн 2020

В 2х войнах европейцы приходили к нам.Иногда и почаще надо напоминать им об этом,а то память у них короткая. УПоляков так вообще крыша поехала,форт " Трамп"строить собрались,к чему?Русофобия,национализм зашкаливает,Нужны они нам вместе с балтийскими крошками.В санкциях участвуют и на нас же в обиде за обратную.Думаю время и терпение,и адекватные ответы их подлечат.